ДА ! ВСЁ КРУТО ! БЕРИ АЛПАЙН ! ХЕРЦ В ТОПКУ !
Репутация: 18287 ДА ! ВСЁ КРУТО ! БЕРИ АЛПАЙН ! ХЕРЦ В ТОПКУ !
Репутация: 58559 Господин Л.О.Р.!!!
Да Вы - хертцененавистник!!! И видно огромный поклонник Алпайна!![]()
А мы считаем, что у них нормальные только головыИ Хайфы - не лучший вариант...
![]()
Репутация: 33142 он не хертцененавистник он просто не хочет чтобы человек купил такой же саб как и у него!Сообщение от AAC-TUNING
АФТАРУ ТОПИКА
а так хертц помягче бас, алик - пожестче, оба достойные варианты, тут уж смотря какой бас нравится
Репутация: 58559 Это точно!!!![]()
![]()
Репутация: 18287 Не пали кантору !!! ^^Сообщение от Anton659
Репутация: 27759 А что тогда посоветуете в той же ценовой категории???Сообщение от AAC-TUNING
Репутация: 58559 Много нормальных брэндов - Вы должны выбрать сами, предварительно прослушав всё это в какой-нибудь машине. Мы за саб ###тц и уси Хеликс или Калцелл. Твистеры и Стеги - тоже очень хороши! Но чтобы долбило на полрайона - надо взять пятнашку (лучше две) и усь моноблок.![]()
![]()
Репутация: 27759 Послушать к сожалению не у когоСообщение от AAC-TUNING
( поэтому только по отзывам ... Как вам та подборка с хеликсами HX раскачает? И какой лучше брать 2-х катушечный или всеж одно ? Фронт будет либо S-S TRC6 или Polk DB6750 mk2 .
Репутация: 44840 Это смотря под какой усь,если 2х канальник то 1 катушка,если 1 канал то 2 катушки.
Репутация: 27759 На HX300D , Helix DB1000.1 Нормально будет ? C точки зрения музыкальности или лучше Hifonics ZX6000 на HX300 ??Сообщение от nitrohpi13
Социальные закладки