Т.е. это направить звук на заднее сиденье через багажник?Сообщение от subwoof
Т.е. это направить звук на заднее сиденье через багажник?Сообщение от subwoof
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Через подлокотникСообщение от ArtyomG
Всем спасибо за ответы. Начал потихоньку вникать.
Последний вопрос ламера:
Может ли САБ "убить" тыловую аккустику??? Т.е. типа колебания саба накладываются на колебания тыла... и пипец мембранам тыловой аккустики.... Что-то типа того мне сказали, когда я спрашивал у знакомых, но никаких конкретных примеров ни у кого нет. Может есть у Вас?
Да и нормальный ли выбор: либо этот http://www.magnitola.ru/Aktivnyj-sab...00-p-4451.html либо http://www.magnitola.ru/Korpusnoj-pa...10-p-5464.html в комплекте с усилком и проводами.
Подлокотника нетСообщение от subwoof
Заднюю полку ### выброси - будет долбитьСообщение от ArtyomG
привет... Стоял тут, у моего друга Активный саб, тыщ этак за 9... Ну бахал чё сказать, ему нравилось.. Пока мы ему не подарили самый дешёвый саб и самый дешёвый усь... Всё за 4000... В итоге ему так понравилось, что он продал свой активный какому-то ло... и окупил все затраты... Да и приобрел больше баха чем было...
И так будет долбить, не надо ни чё выбрасывать.. За такие деньги ещё и хотеть чего-то мощногоСообщение от kixs
.
В кузове "седан" саб должен работать в салон.Поскольку задняя полка из-за своих габаритов не в состоянии принять в себя приличный саб(ФЭ или в ЗЯ),то стоит задуматься,как можно его заставить это делать через сидение(намек на изготовление подлокотника),либо,что кстати будет для звука лучше,разместить пару 8-дюймовок в ЗЯ под передними сидениями.
Я за подлокотникСообщение от M.Knopfler
Всем спасибо за ответы.
Понял что нормальный звук стоит денег. Поэтому решил взять 4-х канальный усилитель и 2 саба небольших в корпусе направить на заднее сиденье. Подлокотник невыйдет. Сзади, посередине сиденья, широкая металлическая полоса. Она технологически важна. Так что вариантов не вижу других. Есть ли что-нибудь сможете посоветовать по поводу 2-х сабов в корпусе (недорогих), буду рад рассмотреть варианты. Может есть какие-то рисунки или чертежи компановки сабов?
Социальные закладки