Diman888, я же потихоооонечку
Diman888, я же потихоооонечку
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
[QUOTE=Stratovarius]
Вархед сам не слушал, последнее понравившееся- были именно ДЛС р6а...как они по сравнению с Вархедами?
[QUOTE]
Вот сейчас нге вспонмю как длс звучат в сравнении,но вархеды спокойно отыгрывают весь басовый диапазон.Причём делают они это поинтереснее некоторых 10" сабов,имхо.Звучание нижних регистров глубокое и насыщенное,море панча.Басс бочка звучит не жирно,но плотно.
Это у ворхедов-то панч???Сообщение от Jah.
![]()
Более тупые в этом плане мидбасы еще поискать надо
Ну вот, мнения разделились...может я в корне неправильно начал строить систему? Поробую поставить вопрос по-другому:
Имеется: усь SoundStream XTA 720_4 (125 реальных ватт на канал)-4х канальник,
Кросы Morel MX 3.3(под трёхкомпонентку), серединки Morel CMD 54, твитеры DLS UR1.
В плане: второй усь (вот только теперь вопрос для чего? салон (например Helix A4) или саб?), фронтальные мидбасы-сдвоеные (какие?) задняя акустика(пока тоже не определился), пара сабов (ориентировочно Hertz HX 300)-либо фазиками,либо отдельными бандпасами. Объемы позволяют. Кросы могу сделать и сам,но возиться не хотелось.Жанровая ориентация- Начиная от очень тяжелого рока и заканчивая клубной музыкой.
Если можно мнения и советы?
А что значит тупые?Сообщение от M.Knopfler
Это значит,что панча там нет как классаСообщение от Jah.
Спасибо, ещё мнения есть?
Система будет шлаковая, морели не уживутся с вархедами, 2 300 херца, это вообще ппц.
Ты чё от машины то хочешь ? Псевдопафоса или музла ?
Wardan,я как раз советуюсьуже не смотрю на урал,думаю остановиться на сдвоеных DLS R6A.
Саундстрим оставить на сабы,а на салон взять например Helix A4?
Или оставить Саундстрим салону,а сабам взять что-то своё?
Естественно стремление к музыке,но никак не к "ровной" соревновательной АЧХ. Имхо- слушать музыку на системе,отстроеной на соревнования по FSQ- полный отстой. Может,глядя на компоненты- посоветуете,как бы сделали вы?
Социальные закладки