к сожалению про серию не слушал, насколько они универсальны? басовиты? музыкальны? какой материал пищалки?
к сожалению про серию не слушал, насколько они универсальны? басовиты? музыкальны? какой материал пищалки?
Поставь любую нормальную акустику и радуйся звуку!!! За эти деньги любая акустика звучит почти одинаково...(ИМХО)![]()
![]()
Решил поставить MYSTERY MP-2006K что скажете?
будет поканалка
тыл от головы Ivolga SR 2.6
голова Clarion WXZ468RMP
усилок calcell bst 150.5
активный кросс иволга es 3.1
саб herz ES300 в ЗЯ
что скажете про такой фронт?
и вообще, система совсем бюджетная или можно её улучшить заменив один или 2 компонента?
мда.. кроссовер отменяется... 2400 он у нас стоит
еще как вариаент предлагают заменить calcell на Mystery MB5.480 он с дистанционным регулятором баса (все мои мытарства от того что в голове всего две пары линейников и нет выхода на саб)
но что-то нет доверия к этому усилителю. может зря? подскажите как быть???
Наше отношение к Мистери очень отрицательное (ИМХО)
Усь Калцелл БСТ150.5 позволяет работать вообще от одной линейкиТак что думайте...
спасибо за совет, от усилителя мистери отказался, хорошо что подтвердили мои сомнения, да и большой положительный опыт установки калцелевских пятиканальников радует, на фронт всё же оставил MYSTERY MP-2006K к сожалению ничего прилично звучащего в ценевой категории до 4500 (именно столько мне обходится этот фронт) подобрать не удалось.
Скажите, ставили ли вы в своей практике Clarion WXZ468RMP?
насколько достойно играет голова практически младшей 4 линей клариона? Стоит ли уже сейчас искать замену? На прошлой машине стоял JVC 807, не нравилось безликое звучание данной головы, не буду ли я разочарован кларионом?
Кларион (лично по нашему мнению) звучит очень достойно, даже начального уровня в системе с усем и акустикой даёт хороший результат (с Дживисом его нет смысла сравнивать) А вот фронт Вам придётся заменить (поверьте нам, любая фирма, которая специализируется на выпуске акустики - делает их лучше, чем ОЕМ - Мистери...) Вы к этому потом придёте, но вот только денег потраченных на Мистери никто не вернёт... Мистери - в арык!!!![]()
![]()
Уже послушал и оставл, пищалка кстати достойная, стоит шёлковая мембрана кольцевого типа, а у всех соперников в эти деньги - купол,
подожду пока разиграются, кевлар всё же
Социальные закладки