Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 3 из 3

CD/MP3-ресивер Pioneer DEH-P3630MP или CD/MP3-ресивер Panasonic CQ-C5300N ???

  1. #1
    Гость

    CD/MP3-ресивер Pioneer DEH-P3630MP или CD/MP3-ресивер Panasonic CQ-C5300N ???


  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Гость

    Re: CD/MP3-ресивер Pioneer DEH-P3630MP или CD/MP3-ресивер Panasonic CQ-C5300N ???

    Плюс Panasonica - более широкие возможности в плане подключения (есть выход на сабвуфер, а у этой модели Pioneer нет. К панасонику дополнительно можно приобрести ПДУ (карточка), для 3630 реализовать функции дистанционного управления не получится. Следует учесть, что DEH-P3600MP(т.ж.3630) - все-таки самая базовая из mp3-шных голов Pioneer, и наворотов по части звучания в ней меньше, чем в старших моделях, хотя pioneer есть pioneer все-таки. Ну и как последний штрих, дизайн - лично на мой взгляд, pioneer более стильно выглядит, подсветка дисплея у panasonica ярковата...

    Так что как резюме, если выбирать именно между этими двумя моделями, то лучше Panasonic, но по классу более корректно сравнивать с DEH-P5600MP, и тогда уже сравнение будет скорее в пользу Pioneer-а.


  4. #3
    Гость

    Re: CD/MP3-ресивер Pioneer DEH-P3630MP или CD/MP3-ресивер Panasonic CQ-C5300N ???

    Таким же вопросом бился 2 недели! Остановился на пионере 3600. Я выбрал качество звука. По номинальной мощности у пионера 27 Вт, а панасоник - 22 Вт, и вообще тут и сравнивать нечего пионер на высоте. По дизайну панасоник молодцы там и механизированная панель и подсветка модная (кстати яркость регулируется). У меня в 2112 и мафон стоит низко - дисплей плоховато у пионера читается. Басов хватает, даже колонки сзади пришлось поменять 17 см на 20 см, теперь музон хороший. По настройкам звука пионер выступает в роли серьёзной техники (высокие, средние, низкие частоты, тонкомпенсация(LOUD) аж 3 ступени, можно настроить частоту среза всех частот и фактор Q). Главное понять, что тебе надо!


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa