Зачем тебе спец клемы на акб купи обычные обжемные под болт с круглым отверстием диаметр отверстия должен совпадать с диаметром болта которым ты затягиваешь клемы (родные) на акб.
4 мм2 будет выше крыши для ГУ. Предохранитель поставь обычный как норм луди ставят на сигнализацию (обычный авт. в закрытом корпусе с 2 проводками)
Га - это американская система измерения сечения провода.
Меня всегда поражали люди которые подводили к ГУ 10 мм2 (как они собирались это всё хозяйство подключать ведь у клем все равно остаються тоненкие провода)
Акустические(2х1,3 мм2 , 16 Ga) и силовые(8ga) завтра мне должны привезти. Вопрос в следующем: колба будет Sound Quest MFH410E (PGU типа для провода 4-8 Ga), но предохранитель меньше 20А найти не могу. Можно ли ставить на 20А или ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно найти на 15А???
Социальные закладки