модератору письмо напиши
модератору письмо напиши
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
КАРОЧЕ ПЯТНИЦА!!!
![]()
![]()
Одни гонщики на этом форуме!!!
Уважаемые, спецы из ААЦ, а не завалялось у Вас где-нить макулатурки по штатным местам в авто или может сайтик какой-нить подскажите.
Инсталляции от Сони и Кенвуда, у нас есть, но машины там какие-то древние.
Уважаемая Катерина!!!
Мы не совсем поняли Вашего вопроса - что хотим??? Всегда готовы помочь девушкам (особенно кто работает в нашей отрасли). Если Вам нужен справочник по штатным местам - то скорее всего старый (года до 2002) найдём, а на сайте Кармюзика есть отдельная тема по размерам штатной акустики, кажется в ФАКе находится... Удачи!![]()
Пора переквалифицироваться! Из jeack в jeacki !Биография: Брюнетка.
Для баланса!
Социальные закладки