Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
любые работы по металлообработке у меня к примеру давно уже вызывают большие сложности, порой нужно ну просто элементарные работы сделать и то проблема найти где сделать.
зы: крупнейший завод Орджоникидзе к примеру, всё сдано торгашам под офисы и павильоны, токарные цеха мёртвые, ни чего не работает, и это уже давным давно
, развалили и разворовали всё к черям собачим
.
с металлом тоже не лучшее время
Ребят, какое схлопывание то??? Очем - нужно подержать в руках и посмотреть на миде, как и что организовано. Пуля или колпачек решит каждый сам. Я могу прогнать и с пулей и сравнить, если будет ТАС-6. Но у меня его нет, а у дяди Федора знаю есть. В общем это лирика. Взял такие колпачки матерчатые http://www.samodelka.ru/goods/3333.htm. И 55-2 тож матерчатые были в этой поставке . Герметично сделано - цапоном залит хорошо. Колпачек скрывает поролон и контакты под собой
. Дупло залито герметиком. Фото.
Max-x-x, а паролон всё же сколько то, но весит
а не лучше было бы заделать отверстие со стороны колпачка, а с другой стороны отклеять этикетку, всё больше бы площадь охлаждения была
ЗЫ, и почему эти колпачки? не великоваты ли?
Социальные закладки