Моя подпись никому ничего не говорит. А то, что ты там увидел сугубо твое мнение.
И мнение о "звучании" пионеров не только мое так считают большинство. Айфон тоже го... но, но не все его таким считают, а некоторые даже поклоняются, как ты пионеру - это твое личное дело. У пионера очень мало голов которые играют и 80-й к ним не относиться - это мое мнение, а ты думай как хочешь.
Странно как с нормальных головных скатился до пионов.
Мне она говорит, что не смог Пион настроить, не можешь и Клару.
Большинство слушает музыку в гараже с выключенным двигателем.Отсюда и такие сравнения двух одинаковых по сути ГУ (Пио 80 и Клара 778/788).
Что за фантазии? Учись оценивать девайсы комплексно, я именно про это и говорил, не нужно додумывать...
Я всегда думаю, как хочу, и твои разрешения/поучения мне не нужны.Я сам пробовал и Пио 88-2, и Клару 788, и Пио 80, а если в подпись заглянуть, то и HX-D2, так что мимо.
Ваще как-то пальцем в небо...
Тогда хватит флудить тут. Человек спросил мнение пользователей, твой поток сознания ему не поможет...
Ещё раз: я не выдумываю, а выражаю свое мнение, основанное на личном опыте. Завидуй молча.
Надеюсь. Советую и тебе иметь свою уже, а не пересказывать мнение "большинства".![]()
Уточняйте границы выборки, по которой получена статистика.
Что клара 788, что пион 80, что однодиновые процевые альпы - примерно одного поля ягоды, каждый со своей картиной нелинейных искажений, которые придают этим головам свой, фирменный "окрас". Но говорить, что пион 80 не играет, а клара 788 играет - глупо. Поскольку играют они по разному, но уровень - примерно один - из овна конфетку не слепишь. Зато пио80 имеет широченный инструментарий для настройки системы, и в умелых ракух машина с пио80 будет приносить больше удовольствия, чем другие.
В общем, кончайте словоблудием заниматься, ни о чём толкуете.
Социальные закладки