Цитата:
.Бостон ГТ-20 на ВЧ
Не понял; чем ты их порезал?- фильтры бостона( по информации из интернета) 50-350Гц для НЧ и ВЧ фильтров.Цитата:
. ВЧ, как будто превратились в рупора. Хотя пробовал резать и на 5 кГц и выше
Вид для печати
Цитата:
.Бостон ГТ-20 на ВЧ
Не понял; чем ты их порезал?- фильтры бостона( по информации из интернета) 50-350Гц для НЧ и ВЧ фильтров.Цитата:
. ВЧ, как будто превратились в рупора. Хотя пробовал резать и на 5 кГц и выше
Нужно бы проверить, правильно ли подключены выходы Клары. Если Гейн убавлять с ГУ и динамики тише играют - то правильно.
Тогда видимо с Бостоном проблемы.
Народ, как снять панельку?
Вроде кто-то снимал её.
Слишком геморно?
Вложение 1226794
Вложение 1226792
Пробовал и от другого уся. От тарантулы. Такая же басня. Надо получше покрутить, гейны и т.д. Надо оформить нормально миды. Может что и получится в мульти режиме. Но куча усей, проводов, тоже не особо хочется. Тем более приход по мне так, не такой уж и Вау.
Я так понимаю это особенность мульти режима.) Директ - рулит.)
Вообще-то панелька HX-D2 не съёмная...:facepalm:
Вопрос к тем, кто пользует цифровой вход клары. Источник поддерживает 96 кГц 24 бит, тослинк вроде как способен передать такой поток, но может ли его переваривать клара? Из мануала клары, дословно: высокая частота выборки при воспроизведении звука 96 кГц. То есть можно верить в чудо или не стоит? Ж)
Спокойно переваривает. И если все на руках, почему не проверить самому? ;)