Какую индуктивность взять на пробу? Блоков питания полно, можно поковырятся выпаять нужную. или в магазе купить.
Аналоговый тестер нужно найти. Конечто еще бы лучче осциллограф, но такого добра увы найти не смогу за пределами завода.можно пробовать и так,но контроль токов и напряжений тоже не исключать в процессе
Толко сейчас идея пришла в голову. есть свободный аккум. поставлю в багажник и повешу на него проц. Т.О. я точно определю откуда хлопок. (Хотя я конечно же на 99,9% считаю что это проц). Но такой манипуляцией я избавлюсь от рестарта проца при прокрутки стартера.
Кстати говоря проц тож иногда интересно стартует. На морозе он может включится а потом опять перезагрузиться. (От чего это происходит я не знаю.)






Социальные закладки