Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 2315149 http://www.avito.ru/moskva/zapchasti...tola_272563808
---------- Сообщение добавлено 10.02.2014 в 13:06 ----------
Или вот: http://www.avito.ru/moskva/zapchasti...teri_258140584
ИМХО, в ней стопудова концевики найдутся
Репутация: 1294044
Репутация: 1294044 Конечно,я на полном серьёзе сфоткал и указал на это,буквально час назад-но смайлик не понятен,в серьёз не принял такое решение-моё мнение -это видимо уже не надо вовсе,не пойму никогда такое отношение к траблу,который нужен-в курилке бы отнёсся с юмором-но в этой теме:-как-то не вижу смысла к этому возвращаться уже.,
А как по-вашему я должен был среагировать на ваш пост - признать что я виноват в том что должен был догадаться что в вашей хундайке такая же кнопка и что возможно во многих такая же? Но извините, у меня под рукой только этот мафон, и возможности разобрать другой (даже сломанный) и посмотреть у меня нет. Интересно ответили бы вы если оказалось что там что-то другое?
Или вам не нравится улыбающаяся головка в ответ на нажатие "скобка закрывается". Ухмылки и принебрежения к вам у меня не было нисколькулички это точно. И я вполне серьёзно написал слово "высылайте".
Репутация: 1294044 Я не об этом хотел сказать,пренебрежения никакого нет-если надо решить вопрос-значит мы его решаем,если нет -тогда закрываем-все смайлики не сопутствуют в этой теме практического смысла и вопроса не решают в этом.Тема находится в разделе : "Диагностика и ремонт",почему я так и реагирую на поставленные вопросы,которые требуют чёткость и корректность действий для исходного решения заданного вопроса(дополнительные символы в виде смайлов -наводят на другие мысли,которые позволяют думать о насмешке,а основная задача-остаётся в стороне).,
Социальные закладки