Репутация: 1294044 Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 452 Ну вот как-то так. Буду ждать результата. Всем спасибо.
Репутация: 1294044
Репутация: 452 Приключения продолжаются. Разобрал он саб, вроде всё без осложнений. Говорит центрирующую шайбу оставим, с ней всё окей. Ну на катушке вздулась шишка и трёт о кёрн, типа надо перематывать. Говорит проволка медь, а я где-то читал что аллюминий. Саб сказал,что не вскрывался. Как на самом деле? Не хватало запороть мне саб ещё. Сегодня должен выслать фото, так что выложу.
Репутация: 1294044
Репутация: 452 Говорит прям шишка, не уголь, ну чуть подгоревшая. Что про проволоку скажете? Может не меди, алюминия.
Репутация: 1155 мастера,который не умеет отделять подвес от корзины и гутарит про просевшие шайбы надо гнать ссаными тряпками,равно как и про вешанье лапши про слетевший виток,каркас там вправляется за несколько минут,как и снимается подвес без всяких растворителей вообще
Репутация: 1294044
Социальные закладки