В инструкции от усилителя нашел абзац под названием "Изоляция" в нем говорится:

Установите на мультиметре диапазон измерений Ом х1. Для одновременного тестирования + и - проводов подключения динамиков скрутите их вместе и соедините с красным пробником мультиметра. Соедините черный пробник мультиметра с "массой". Если мультиметр показывает какие то значения, значит, имеется короткое замыкание на массу. Снимите динамик и проведите повторную проверку. Если показания мультиметра исчезнут, значит, на массу замкнуты выводы динамика. Если же показания сохраняются, на массу замкнуты провода. Найдите причину, затем устраните которкое замыкание или замените кабель. Проверьте все динамики и их подключения.
Проделал я этот трюк - масса с проводами динамика не звонятся. Но переключив на мультиметре положение на V, при выполнении тех же действий показывает 0.01. Это нормально?

Есть еще список мероприятий, которые можно провести с усилителем в авто, на выявление неполадок усилителя? Имея с наличае мультиметр

П.С. должна ли прозваниваться масса усилителя и - клемы акустических выходов на усилителе?