Ну вот и пичаль.

Вчера (29 ноября) машина весь день и ночь стояла на улице и я никуда на ней не выезжал. Мороз был около минус 30 градусов. Машина на автопрогреве. Как минус 15 будет машина сразу заводится.

Таким макаром у меня авто заводился почти каждые 2 часа.

Сегодня утром сел и ТИ ШИ НА. Вообще никаких звуков.

Полез под капот. У меня там предохранитель стоит. Он сгорел. Я его поменял. Музыка заиграла, но не вся.

Твиттеры молчат. Прошлой зимой у меня уже горели пищалки. И тоже в мороз. Этой зимой все повторилось.

Когда машина заводится у меня включается процессор, саб, усилок и все начинает жрать энергию. Думаю из-за этих перепадов температур и напряжения сгорел предохранитель и вместе с ним и твиттеры.

В прошлом году у меня сгорели 3 предохранителя. (они по 10р стоят, но все же)

У меня есть идея, как этого избежать. В скором времени я поменяю твиттеры и чтобы такой ХХХ больше не было, я буду каждый раз вынимать предохранитель и тем самым обесточивать свою систему звука.

Очень хочу комментов и ваших мнений. Может я в чем-то ошибаюсь.


Полезные темы: