Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 2 из 2

Ремонт DXZ958

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 3302 Аватар для Macedonec
    Регистрация
    15.10.2014
    Город/село
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    37
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    26

    Ремонт DXZ958

    Всем привет, была у меня клара 958, купленная здесь, аппарат в принципе отличный, вполне рабочий, но учитывая его старость, были кое какие косяки, был очень сильно уставший транспорт, некоторые диски отказывался читать, а некоторые вообще не загружал корректно, я особо не придирался, думал что если умрет, закажу новый транспорт, ну стандартная проблема с штекером линейников, некоторые провода оборвались, была порвана оплетка антенного провода, но на работоспособноть не влияло никак. Панель при закрытии, работала с небольшим перекосом, как мне казалось, и при закрытии одну сторону дотягивала. В один прекрасный момент утром включил аппарат, а звука нет, и не работает кнопка откидывания панели, остальное все нажимается((( В общем поспрашивал друзей, один мне дал координаты одного мастера, мол дядька говорит гений, когда-то чинил его макинтош, и очень понравилось как человек его сделал, и самое интересное что человек инвалид, в коляске, дома занимается ремонтом. Я рискнул и отдал свою клару ему.
    В итоге, забрал ее позавчера, ремонтировал неделю, взял с меня можно сказать копейки! Аппарат исправно функционирует, так мало того, он полностью перебрал весь транспорт, говорит кто-то туда уже лазил и запорол его, и ему пришлось восстанавливать его, убрал люфты, переделал загрузку диска, теперь у меня клара читает все! Абсолютно все! Ну и в добавок привел в порядок косу с линейниками. все теперь на месте, никаких соплей, поменял антенный провод, и самое интересное, откалибровал панель, теперь она ровно закрывается, да и вообще работает все мягче.
    У Человека золотые руки и работает голова, я просто удивлен что есть еще люди которые так ответственно и педантично подходят к дело. И не трясут огромные деньги за это.
    Он мне на будущее предложил поменять карту в мьюзик кетчере, мол там всего 128мб, можно попробовать поставить больше, или вообще вывести усб, и закидывать музыку из дома, как на новых аппаратах.

    PS Написал все это, потому что найти хорошего мастера нелегко, он ремонтирует абсолютно все, и берет недорого. Так что если кому нибудь нужна будет ревизия усилителя, ресивера и тд, я могу свести Вас с ним. Просто посчитал долгом сообщить это на форуме, ибо человек меня удивил проделанной работой.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Ушел в ППЛ Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1293946
    Регистрация
    13.11.2012
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    23,741
    Спасибо (Раздал)
    37506
    Спасибо (Получил)
    38780

    Re: Ремонт DXZ958

    Цитата Сообщение от Macedonec Посмотреть сообщение
    и очень понравилось как человек его сделал, и самое интересное что человек инвалид, в коляске, дома занимается ремонтом. Я рискнул и отдал свою клару ему
    Если у человека золотые руки,но он инвалид-не значит что он не полноценный и не умеющий ничего делать.Я всегда к таким людям отношусь с особой признательностью и благодарностью за их труд,который они вносят своим трепетным отношением к делу.Передайте респект этому человеку и крепчайшего здоровья на долгие годы(если не трудно это сделать).,


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa