...добавлю,что буковка В означает линейность в характеристике резистора и сопротивление по номиналу брать именно такое,с этой буквой.Об этом забывать ТС не стоит.,
...добавлю,что буковка В означает линейность в характеристике резистора и сопротивление по номиналу брать именно такое,с этой буквой.Об этом забывать ТС не стоит.,
я отпаял от bass boost(я им всё равно пользоваться не буду) и припаял к level а тот на место bass boost. по маркировке задней части они одинаковые, лиж бы передняя часть резистора такая же была. Хотя маркировка должна же говорить о номинале всего резистора а не половины.
Это сегодня не нужен,а в случае продажи усилителя,придётся снова разбирать и менять на новый.Лучше сразу сделать и забыть про это.,
Я боюсь найти такой же будет очень сложно, ни на aliexpress ни на ebay таких не было, а схожий если припаять то будет заметно, к томуже я его продавать не буду. Да и басс бустом на 4х кандальнике мало кто пользуется, я им вообще никогда не пользовался даже на моноблоках.
Если усилитель пожизненно будет установлен в машине,тогда можно на это не обращать внимания,он всё равно не участвует в регулировке по режиму переключателя "Full".
Сообщение от Bassreactor
Я боюсь найти такой же будет очень сложно, ни на aliexpress ни на ebay таких не было
Этот резистор распространённый и в России его можно найти без проблем.,
Если усилитель пожизненно будет установлен в машине,тогда можно на это не обращать внимания,он всё равно не участвует в регулировке по режиму переключателя "Full"
Level участвует везде. Bass Boost только в LPF. И то им никто не пользуется. К тому же я этот усилитель на МИД басы пущу мостами, а на середины у меня новый HLX 180.4
Сообщение от gena60
Этот резистор распространённый и в России его можно найти без проблем.,
Ни разу не видел именно этот, в "Чип и Дип" тоже нет таких. Я вчера попробовал вроде играет как и раньше но теперь регулируется нормально.
Социальные закладки