Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

ALPINE IVA 520 ИЛИ PIONEER AVH-8500BT

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    17.01.2021
    Город/село
    Новокузнецк
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    ALPINE IVA 520 ИЛИ PIONEER AVH-8500BT

    Добрый день (утро,,вечер,ночь), уважаемые знатоки,вопрос-что выбрать-Пиона AVH 8500bt или Alpine Iva 520? Пион подкупил следущим: может воспроизводить видео и аудио с флэшки,съемная панель,разъемы на задней части без удлиняющих соплей в виде отрезков кабеля по 20см,прямо на корпусе.Недостатки-пишут на форумах о низком качестве сборки,глюки тачскрина,(если пальцем тыкать по кнопкам-есть глюк,может рядом кнопка сработать,но если при этом другой рукой взяться за корпус-металлическую его часть-то глюка нету),слете прошивки,даже видео где-то есть,где ремонту подвергли ДВД привод.Там удивленно сказал человек,что вместо 2 направляющих всего одна,хотя место под вторую есть.Видимо сэкономили.
    Алпайн-там все вроде ок,и экран,и тач без глюков,и юсб...только не воспроизводит видео с флэшки.Но это год выпуска алпайн,когда еще не экономили.Была IVA d310r-вообще в экстримальных условиях была,и хоть-бы что.Продал,хотел с флэшкой,да поспешил-почитав форумы пришел к выводу,что пион уже не тот,хлипкий. Это мой вывод,хотелось-бы услышать мненья других людей,толк знающих.Может кто-то даже имел дело с этими девайсами.
    И напоследок- чем обусловлено то,что разъемы на магнитоле висят на отрезках кабеля,в то время как на задней части место под сами разъемы достаточно. Машина стоит на улице,чтоб избежать последствий холодов думаю снимать на ночь,и каждый раз вытаскивать-подключать эти болтающиеся на отрезках кабеля разъемы не камильфо.Еще вариант- Pioneer AVH-6300Bt. Это выдвигушка (эран выезжающий).У кого какие мысли?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa