atc scm-40
Сообщение от andr_l atc scm-40 Спасибо.
Не домашка, но все же. Сделал макет автоусилителя, играет уже несколько дней.... красиво рисует сцену!
Сообщение от Aleksey Не домашка, но все же. Сделал макет автоусилителя, играет уже несколько дней.... красиво рисует сцену! Сколько-же такое рукоделие будет стоить?
Сообщение от serega777es Сколько-же такое рукоделие будет стоить? Пока рано об этом говорить. Еще не понятно по корпусу, по разъемам.... Но в любом случае обходится довольно дорого, к сожалению. Это не массовый продукт. Бороться с китайцами по цене не возможно, поэтому боремся качеством.
Сообщение от Aleksey Это не массовый продукт. Бороться с китайцами по цене не возможно, поэтому боремся качеством. Логично! Особенно когда знаешь, что куда, зачем и как, (что не в моём понимании), мне кажется Аж руки чешутся сделать как надо и как должно быть!
Правила форума
Социальные закладки