Цитата Сообщение от Lordiron Посмотреть сообщение
Led это третий тип чтоли получается?
Что то типа этого )) Там вместо люминисцентных ламп в матрице используются светодиоды. У них меньше энергопотребления, но цена выше. По качеству картинки вроде также как ЖК. Самый большой плюс лэдов это маленькая толщина. У самсунгов есть от 1.5 см толщиной.

---------- Сообщение добавлено 03.10.2011 в 18:30 ----------

Цитата Сообщение от nomemory Посмотреть сообщение
Плазма эфир показывает на голову лучше ЖК. И что мешает взять плазму FulHD, Panasonic например? Приличный ЖК вряд ли будет дешевле. Для плазмы характерны диагонали 42" и 50". А самая лучшая, хоть и самая дорогая у Пионера...была- сейчас он свернул собственную программу и выпускает плазму на базе Панасовской, и ЖК - на базе Шарпа.
Топикстартер ищет телевизор в качестве монитора для компа, а плазма для этого не годится. Хотя я тоже считаю что по качеству картинки с плазмой ЖК не сравнится.