Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
у меня скважина вроде как 28 метров (старые хозяева так сказали, труба у меня длинной 15 метров, вода есть всегда, насос качает вполне нормально, правда я сначала все сделал, потом только форумы читал про то, что насос нифига не вытянет....все тянет, его главное не спалить на первом пуске
[h=1]AL-KO HW 604 такая у меня[/h]
Сам отвечаю на свой вопрос, нашел в отзывах в магазине
Надо сначала бурить в общем.Глубина погружения и высота подъема разные вещи. Я не думаю что у вас скважина полностью 60 метров заполнена. Из-за давления воды насосы не будет работать на глубине больше 30 м. Если у вас скважина 60, а вода начинается с 40 (то есть воды всего 20 м) смело берите.
А китайские у кого нибудь есть насосы? Правда, что через год уже менять надо, сильно ржавеют?
Социальные закладки