50-100
Вид для печати
В прошлом году стоимость такого строения была 18000р за м2 по общей площади только сруб с собранном виде на вашем участке не считая доставку с Архангельска.
В Архангельске есть кедр?
Сорри, не уточнил, я про сосну.
Вот тут банька из 50 см брёвен
http://www.youtube.com/watch?v=D_Ctn_Oegp8
Как говорится: "Хорошо жить. А жить хорошо ещё лучше". (С)
БЮДЖЕТНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО))))) ХОРОШО,А ГЛАВНОЕ НЕДОРОГО)))))))))))))
Через предыдущее видео можно на сайт с ценами попасть. У них бревна от 40 см стоят 26000 за куб. И стандартная длина бревна 6 м. Одно бревно 50 см - 1,18 куба. Итого 30680 за одно брёвнышко. А уже на этом видео видно сколько брёвен в этой баньке. Я насчитал 26 без крыши.
Ипотеку, наверное, придётся брать на баню )))
не ну так то можно раз в месяц с зп по бревну покупать,,,,правда, через 2,5 года они или сгниют ужо или опять прорастут)))
Мы же понимаем что это уже понты!!
еще одно... так классно замки подгоняют, ножик не засунешь, а через год туда палец лезет!
Так что, любой материал естественной влажности в последующем потребует дорогостоящей конопатки и герметизации.. Нууу...на 50мм бревне будет достаточно конопатки, на герметике можно сэкономить )))))