Репутация: 2197 Фундамент не гуляет, гараж сухой. Подвал по размеру гаража, тоже сухой. Домкратить стремаюсь, думаю тогда точно придется перезаливать, т.к. бетон там не ахти по краям крошится руками, но стучал по нему метал уголком, как монолит.
---------- Сообщение добавлено 29.04.2015 в 10:05 ----------
длина 5800 или чуть больше. Ни каких поперечин нет, на стены положены вот эти две плиты и расстояние между ними залили бетоном. Сверху покрыт вроде рубероидом (на крышу не лазил). Также небольшие расстояния от стен тоже залиты бетоном, но там все ок!
---------- Сообщение добавлено 29.04.2015 в 10:09 ----------
Покупал в начале апреля, и не заметил или не предал значения, т.к. цена устроила, находится в 50 метрах от дома, оформлен по всем правилам и самое главное сухой!!! Да и провисла только середина, по краям все ок, но по краям эта балка опирается на стены, также в середине продит арматура достаточно толстая по всей длине балки!
Социальные закладки