Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 10 из 17

Шумоизоляция входной металлической двери

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Специалист Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 381495 Аватар для rusya99
    Регистрация
    12.10.2008
    Город/село
    ЮВАО
    Сообщений
    2,333
    Спасибо (Раздал)
    986
    Спасибо (Получил)
    2094
    Автор

    Re: Шумоизоляция входной металлической двери

    Цитата Сообщение от FFZ Посмотреть сообщение
    Читай внимательно .
    Формулировки в ролике...... Про это и речь!!!
    Я сформулировал определённо и конкретно как я воспринял этот ролик :

    причём как оказывается в этом таком восприятии ролика я не одинок , судя по комментариям других,
    в отличии то монтирующего ролик, который думал о двери...... и коммент вставил в ролик, который и воспринимается не адекватно.
    В титрах следовало бы написать в лоб: Обработанная ШВИ стандартная дверь даёт снижение проникновения шума через неё -40дб=1% относительно начального результата, что соответствует снижению уровня шума в 100 раз!!!
    FFZ, ещё раз ОЧЕНЬ внимательно смотрим название темы и название ролика. Они говорят исключительно о входной металлической двери и больше ни о чём. Откуда у тебя вообще взялось какое-то общественное коллективное помещение? Это совершенно не касается данной темы. Мы же не говорим в ролике о шумоизоляции стен, потолка, пола и тд. - это уже совсем другая тематика. Ещё раз: здесь речь идёт только о двери.
    Уж не знаю, почему тобой что-то воспринимается неадекватно, но у ролика более 40тыс просмотров на трубе и с подобным восприятием я столкнулся впервые, честно говоря. Всем всё было понятно, в том числе и заказчикам. Если человек смотрит видео про шумоизоляцию двери, естественно, ему и в голову не придёт, что полученные децибелы - это параметры пластиковых окон. Зачем же в титрах лишний раз писать о том, что в ролике говорится про дверь, если в ролике только и говорится про дверь???


  2. #2
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051719 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40436
    Спасибо (Получил)
    42173
    Ветеран форума

    Re: Шумоизоляция входной металлической двери

    Цитата Сообщение от Pit Посмотреть сообщение
    Мне ролик понравился, только я не понял почему мерили уровень шума с открытой дверью и закрытой. Надо было мерить с закрытой стоковой и закрытой доработанной, ну и с открытой и там и там.
    +100500!
    И мне тоже понравился.
    Цитата Сообщение от Pit Посмотреть сообщение
    А так простому обывателю что -40Дб что -25Дб всё едино и неважно.
    +100500!!!
    От туда и то что :
    Цитата Сообщение от rusya99 Посмотреть сообщение
    Уж не знаю, почему тобой что-то воспринимается неадекватно, но у ролика более 40тыс просмотров на трубе и с подобным восприятием я столкнулся впервые, честно говоря.
    А тут на нашем форуме понятия дб это обиходное и родное , поэтому и вопросы, и соответствующие комментарии не обывательские .

    Цитата Сообщение от rusya99 Посмотреть сообщение
    Мы же не говорим в ролике о шумоизоляции стен, потолка, пола и тд. - это уже совсем другая тематика. Ещё раз: здесь речь идёт только о двери.
    совершенно верно, кто ж спорит, речь о двери, и всё показанное в ролике делается по технологиям почти всё грамотно , только итог ролика в тех титрах это уже не отражает, ролик работает на эффекте эйфории ОБЫВАТЕЛЯ от получаемого эффекта от проделанного и увиденного в ролике ......


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa