Репутация: 836041 блин, там тема такая.если насухо резать и болгаркой будет не ровно и со сколами,,, любой турбо алмаз будет эмаль колоть,,,если под плинтус или в угол под затирку, то получиццо нормуль,,
---------- Сообщение добавлено 22.10.2016 в 23:26 ----------
Руби нормуль плиткорез,кста,,, рекомендую
Репутация: 2927037
Самые справа квадратики с плюсами над окном печатания сообщения. С буковкой А - там можно на спойлере ещё и гадостей написать про Админа, тока что бы он не видел !![]()
И я тоже
!
Выделяешь текст - жбакаешь кнопку ! Если не получилось - пишешь мне, я исправлю !
Цена блин 1200 за круг ...
И этот ...Дофига !
Так плитку намочить губкой ? Или в тазике с водой подержать ? Или в воду положить и резать ? А от болгарки не того ?Иликтричествой ?
Короче у брата жены какой то есть плиткорез. Погляжу, у самого есть два маленьких алмазных круга. Тоже сфоткаю, покажу. Правда бетон ими резал , поди не испортились ?
Репутация: 12488 Бить можно и кулаком) а можно и придавливая нужный угол подвигать в разные стороны чтобы его утопить. Уровень нужен больше плитки чтоб захватывать ту плитку что рядом.
---------- Сообщение добавлено 22.10.2016 в 20:57 ----------
Геометрия плитки мало зависит от цены, попадалась Испания дорогущая, кривая пипец, оказалась ручная работа даже отпечатки пальцев на глине были, а заказчик хотел чтоб ровно было
Репутация: 836041 Я за ручную работу,с отпечатками времени пальцев,,,
Репутация: 12488 Если турбо то можно такой лучше не встречал, тонкий сколов даёт минимум. Если несложно подскажите как ссылки прятать)
Репутация: 836041 Я просто под кран пихал немного помочить ту сторону плитки,на которую клей наносить,,,
Репутация: 2927037
Надо ли сюда самонивелирующися лить ?
Перепады уже писал, где то 5-7 мм, но это не по всей плоскости, а где соединение зон литья - не все в раз заливал и есть возможность просто плюхнуть клей в небольшие пустоты.
И если делать ракля 8 мм и наносить на пол и плитку , то в среднем какой слой клея окажется под плиткой ?
Социальные закладки