Jah. писал(а) ср, 19 апреля 2006 15:35
КАК же я вам завидую... [img]images/smiley_icons/icon_sad.gif[/img]
хм....почему?
с акб так и не решили...
Jah. писал(а) ср, 19 апреля 2006 15:35
КАК же я вам завидую... [img]images/smiley_icons/icon_sad.gif[/img]
хм....почему?
с акб так и не решили...
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
...почему штатный должен кипеть от перезаряда?если он заряжен то зарядку он на себя уже не берет и соответственно зарядка будет поступать на разряженный допакб,а так как гелиевые заряжаются очень быстро,генератор конечно поработает с небольшой нагрузкой,но мне кажется это лучше че он будет постоянно заряжать две акб,соединенные параллельно,по 18А... [/quote]
Хотите наступать на грабли. пожалуйста...
Вот тут обсуждался вопрос еще:
http://www.car-music.ru/phpbb/index....pic=24740& hl=%E4%EE%EF%EE%EB%ED%E8%F2%E5%EB%FC%ED%FB%E9+%E0%EA%EA%F3%E C%F3%EB%FF%F2%EE%F0
Социальные закладки