А что,тут только покупатели могут постить? (Правильный ответ-все) Или я не по теме? (Правильный ответ-по теме). Ваша реакция-она и есть ваша. И зависит от воспитания. Если она болезненная - в этот не я виновен. Надоедает? Так сделайте что надо! Исправьте оценку или,если считаете,что пост 2 - неправильный-пожалуйтесь.
Мне очень нравится это головное устройство. И я заочно уважаю того,кто потратит деньги на него. Но он может быть невнимательным. А кроме технических характеристик,77-й обладает замечательным оригинальным видом,к сожалению,на котором хорошо заметны все косметические дефекты.
Разъём-возможно,покупатель не обратит внимание,что он дефектный. Возможно,ему будет не под силу его восстановить... Сейчас на рынках продают новые,но это сплошной омеднённый алюминиевый сплав,с маленьким сечением ,наделённый способностью к быстрому разложению.
Додумаетесь ,надеюсь сами,что разъём-это серьёзно.
Рамка-у пионера масса одинаковых по внешнему виду рамок,но с защёлками,располагающимися на разной ширине-я сейчас про родные. Ваша по форме родную не напоминает. Ещё меньше шансов,что защёлки совпадают. Как крепится??? Расскажете всёже???
Видео по запросу-не очень хорошая штука. Его могут и не запросить,доверяя вашей репутации.
А потом вам же и поставят минус,обнаружив,как минимум 2 косяка (если вдруг рамка всёжезащёлкивается.) Но,всёже-неродная рамка,пусть даже и садится она как надо,и фиксируется-это всё равно,неродная-и умалчивать об этом-третий косяк.
Так что,я тебя,можно сказать,возможно спасаю... Да ещё и объяву наверху держу!
Размещай лучше видос,как всё действительно чётко в техническом плане!!!
И не реагируй так болезненно.
Социальные закладки