Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 2247092 
Дело не в законе и не в ментовке. А в том что когда дома пахнет куревом от соседа - надо уговаривать себя что это безвредно.
Да безвредно, но воняет![]()
А люди которые дичь втирают - достойны небольшой жалости.
Репутация: 2247414 
Главное чтобы под дверь не нас**ли А то смиренно подтирать придется
Репутация: 29151 
у борцунов с курением очередной разыфф ))
Алан Робер
http://cigarinfo.ru/blogs/?page=post...drugie-istorii
Репутация: 456494 Новая тема icos. Не воняет, пепла и дыма нет. Втыкает как лёгкая сигарета. Цена пачки (20 стиков) 126 руб. Каждый стик на 12 затяжек.
Три недели без сигарет. Сегодня шёл за курильщиком, запах дыма - противный.
Кто пробовал?
Репутация: 525
Как-то так...
Репутация: 29151 
такая явная идиосинкразия к табачному дыму у курильщика со стажем, наводит на определённые размышления, учитывая
см. про активные вещества и определённые рецепторы
а я, традиционно, смолол кофе, заварил с перчиком
скрутил gawith hoggart "scotch mixture" там по четвертушке вирджинии, бёрли, кавендиша и латакии )
так шта вдыхать новомодные неведомые хреньки нет желания совсем )
Репутация: 75 Мне наверно повезло что особо нет зависимости... Могу курить неделю, а потом недели две не думаю о сигаретах вообще..
Социальные закладки