World of Tanks - танкисты есть?)
World of Tanks - танкисты есть?)
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Да не, 13000 боев в World of Tanks, но после тундры совсем не вставляют эта полосочка хр, где надо три 150 мм снаряда в борт танка засадить чтобы подбить его, сильно упрощенная физика, где многотонные машины никакой инерции не имеют, маленькие карты и макс расстояние в 500 метров. А тундра да, сложная по сравнению с танчиками, в симуляторных боях вообще нет маркеров у врагов, видишь танк -стреляй, нет тебя с одного 75 мм снаряда тоже могут вынести.
Но я больше самолеты там люблю
Империя Галактики и Танковая держава на andriod. WoT раньше часто. Сейчас последний раз месяца 3 назад.
Мужики есть у кого код продукта (без надобности) Need For Speed Most Wanted 2012, скинте пожалуйста в личку. Буду признателен!
Начал с
Call of Duty 4: Modern Warfare и ни одной не пропустил
Социальные закладки