Мне не страшна никакая зараза ,я Русский мужик, я водитель УАЗа!!! Я тоже джипер почти со стажем 4 года владею УАЗом
Мне не страшна никакая зараза ,я Русский мужик, я водитель УАЗа!!! Я тоже джипер почти со стажем 4 года владею УАЗом
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Васян, даж жалко такой жип дубасить по бездору...
Собственно навеяло https://youtu.be/Ck3scmk2ZrI
https://youtu.be/qmqh7Q05ffw
я как бы тоже немного водитель, там за кадром слышно ребят из коллектива что окликают меня по-имени вообщем прошел ливень, ну немного и отснял..
И в этом есть какой то реальный шарм что ли, это реально затягивает)
Шибко горласто имхо
Затягивает не по детски , я думал возьму джип для дачи на дачу ездить , ну там за дровами , по грибы
, брал в стоке , сейчас лебедка стоит , лифт подвески , бампера , фары танковые , ну в общем растем немного , а ну и резина ####вая , теперь хочу блокировки воткнуть , и резину побольше взять ! Так брал ведь на дачу ездить , да по грибы
Джип бывает только Jeep, остальные внедорожники
Да лана,табуреткин
Социальные закладки