Финны чпокнули канадцев. Понятно что все щас на кубке стенли, но все же.
Блин шведы сравняли счет.
Репутация: 2247092 
Финны чпокнули канадцев. Понятно что все щас на кубке стенли, но все же.
Блин шведы сравняли счет.
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 91816 2:2 блин...
Я спать.
Кошак, транслируй. Желаю сборной Белоруссии победы в этой встрече.
Думаю что как минимум до овер тайма дело дойдёт.
Репутация: 91816 3:2...((( Осталось 5 минут...
---------- Сообщение добавлено 22.05.2014 в 23:10 ----------
3:2 Проиграли мы. Принимай, Россия, шведов!
Завтра начнётся финальный розыгрыш Еврохоккейтура
Как там? Я в сервисе на ТО и торговом центре по совместительству, а душа болит!
Репутация: 836041 такое ощущение,что нашим спортсменам таки пообещали участие в параолимпиаде….)) стараюццца
---------- Сообщение добавлено 25.05.2014 в 13:21 ----------
UPD
Журналист шведской радиостанции Лена Сундквист в интервью изданию Expressen подтвердила, что ассистент главного тренера сборной Швеции Ричард Гренбург угрожал наставнику россиян Олегу Знарку во время их перепалки в концовке матча Россия – Швеция (3:1).
Сундквист заявила, что прекрасно слышала, как Гренбург несколько раз крикнул «Я убью тебя».
«Я слушала очень внимательно и никогда бы не заявила об этом на радио, если бы не была так уверена», - сказала журналистка.
Напомним, что в конце полуфинального матча чемпионата мира Россия – Швеция главный тренер сборной России Олег Знарок, недовольный нарушением против Сергея Плотникова, высказал претензии тренерскому штабу соперника.
Инцидент произошел за 11 секунд до конца матча. Швед Микаэль Баклунд толкнул Плотникова, за что получил дисциплинарный штраф до конца игры.
Это нарушение вызвало гнев Знарка. Главный тренер сборной России поговорил на повышенных тонах с ассистентом главного тренера сборной Швеции Рикардом Гренборгом.
Социальные закладки