Репутация: 1294044 хоттабыч, хотелось бы тоже посоветовать хорошее место,но я по курортам не езжу.Для меня отдых-поковыряться с железками всегда в предпочтенииДействительно отдыхаешь,не забита голова всякими перелётами и сборами в поездку.Чисто от души:
Желаю хорошего выбора места,где можно отдохнуть и осуществить мечту,после долгого поиска!!!
Отпуск должен быть прекрасным всегда!!!
Репутация: 689938 
Наш человек.Ну я примерно такое же смотрел. Но предложить из своего опыта нечего.
Хотя, поздно начал поиск. Пока выяснишь всё, дойдет дело до денег, а окажется что мест нет. А хотелось бы побольше фоток. Так как неясно что вокруг. Может там свалка
---------- Сообщение добавлено 28.05.2015 в 21:27 ----------
И 8 км до аэропорта это, по моему, слишком близко
---------- Сообщение добавлено 28.05.2015 в 21:44 ----------
Оказывается за эти деньги есть и такая красотища
Репутация: 2927037
Да, но далеко от моря.
На сайте с гостиницами ест ькарта и обозначен отель ( дом ). Далее открываю гугл ерчь и смотрю это место наявуНет там свалки !
Жене удобно это место : море рядом 100-200 метров. Аквапарк, окенотамчеготоариум, куча кафе и развлекаловок. Сын уж куда привезут согласен
Они не подкованы в спортивном ориентировании ,поэтому удобно, что аэропорт в шаговой доступности.
Лично , допустим, я люблю смотреть на взлетающие и приземляющиеся самолеты, а тем более лёжа на пляжу ...Мне кажется красиво должно быть !
Репутация: 689938 
Смотри тогда между улицей Ромашек и Гоголя. Найдёшь на карте, поймёшь. Самолёты сначала летят над морем, разворачиваются и идут обратно над пляжем на посадку. Там тюленей аж виднов иллюминатор.
---------- Сообщение добавлено 28.05.2015 в 22:14 ----------
И в слышимой
Социальные закладки