x-diz, я лично у себя сейчас ставлю цену 1400-1900, номер на двоих июнь-август. Это цена на раннее бронирование. В мае милости просим за штуку на двоих) Номер с удобствами. До берега 500 метров. Высокая цена?
Репутация: 9661 x-diz, я лично у себя сейчас ставлю цену 1400-1900, номер на двоих июнь-август. Это цена на раннее бронирование. В мае милости просим за штуку на двоих) Номер с удобствами. До берега 500 метров. Высокая цена?
Репутация: 9661 x-diz, за номер на двоих, летом будет чуть выше цена, а сейчас такая для тех кто заранее бронирует, есть конечно и дороже номера, с личной кухней, типа апартаменты) У меня гостевой дом, на отель или гостиницу не претендую) все по домашнему)
---------- Сообщение добавлено 29.03.2016 в 17:18 ----------
dorozhnik16, насчет грузовиков не понял, кемпинг чтоли?
Репутация: 689938 
Тогда нормально.
Ну если бы деньги былиДенег сейчас не у кого нет. А я ещё ремонт хочу дома делать. Ну так я вот 11 лет ни куда не ездил. А 3 лета даже за МКАД не выезжал. Хоть бы до своей деревни доехать
А про юг задвинул эту мысль на 18 год.
А это как? Что за удобства?
---------- Сообщение добавлено 29.03.2016 в 17:28 ----------
Нет. У него КАМАЗ. Хочет в Крым на работу на нём поехать
Репутация: 9661 x-diz, в номере свой санузел, кондиционер, телевизор, холодильник, ну и мебель) А на камазе сейчас надо быть в Крыму, какраз сезон строек))
Репутация: 60856
Репутация: 66333 x-diz, это вот на своем допустим туда то? На курорт?
За какие грехи..
Репутация: 66333 На счет грузовиков по месту.
Везти до Крыма, то есть цена на груз встанет в стоимость чуть ли не самого грузовика.
Я говорю о работе на месте в период отпуска, хотя бы на трамвае, троллейбусе и совсем рикшой.. есть такая вероятность расклада событий вообще на полуострове?.
---------- Сообщение добавлено 29.03.2016 в 20:01 ----------
Нет, я просто торгуюсь
---------- Сообщение добавлено 29.03.2016 в 20:04 ----------
Неужели на острове нет ни одного камаза?
Социальные закладки