datik, интересно будет со временем (когда прогреете и выслушаете) прочитать Ваш отзыв о результате доработки: как, насколько и в какую сторону изменилось звучание, и стоила ли по Вашему мнению эта овчинка выделки.
datik, интересно будет со временем (когда прогреете и выслушаете) прочитать Ваш отзыв о результате доработки: как, насколько и в какую сторону изменилось звучание, и стоила ли по Вашему мнению эта овчинка выделки.
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
А есть смысл переплачивать за JVC KD-R921BT или лучше взять JVC KD-R821BT.Слышал,что тоже самое,только без проца.А 921 рекомендуете слушать с настройками в ноль,когда проц не работает.Или всё-таки будет лучше звучать 921 даже с настройками в ноль? Или лучше вообще взять Pioneer DEH-9300SD??? Что из этого лучше будет.Слушаю разную музыку.
Вроде тут никто не ратует за покупку только и исключительно 921х Дживисов?... Просто есть такой девайс, кто-то его уже купил. Вот теперь о нём и тема, и "разбор полётов"...
Смысл в выборе того или иного ГУ по-прежнему каждый определяет каждый сам для себя, а эта тема может быть небольшой к тому помощью.
Неа, не лучше. Лучше сравнивать с Kenwood или подождать вот такой пион.
не знаю,считывание вав-ок у всех этих магнитол (пионер,дживиси,верхние модели кенвуда) одинаковое,потребитель смотрит на какойто функционал,дизайн ,не более того
Хотя они и близки по устройству, KIV700 по начинке (с точки зрения звука) немного уступает 921му Дживису. Потенциал по доработке (звука, опять-таки) у 921го тоже немножко выше. KIV700 выигрывает экраном и поддержкой видео, зато в остальном (звук, бездисковость, глючность) - увы! - менее удачен.
Всем спасибо. Теперь определился- JVC KD-R921BT
Социальные закладки