Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
То что у Вас нет, я и не сомневался.
А у магнитолы есть.
Открываем страничку 24 "Руководства пользователя" и читаем:
P.S. Да, я ошибся немного - недопечатал по невнимательности одну девятку. Но я столько раз уже писал тут в разных темах об ограничениях файловой системы Дживисов, что одна опечатка значения не имеет, я думаю.This unit can recognize a total of 5 000 files and 250 folders (a maximum of 999 files per folder).
ну, я так и подумал, что опечатка... просто на всякий уточнил, чтоб другие не пугались. ;-)
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как подключить магнитолу JVC KW-AVX840 к кнопкам на руле без адаптера? Не могу понять, где в магнитоле раздел с обучением кнопкам. Так же прошу подсказать, где можно посмотреть версию прошивки. Спасибо.
Пульт ДУ перестал переключать трэки/папки, у кого-нить было такое?
Че-то хрень какая-то...
Блин. Случайно узнал, что можно переключить (сменить) папки, проведя пальцем вниз по краю экрана. Может есть еще какие-нибудь трюки. Мурзилку, или не внимательно читал, или там про это не написано.
Попробуйте слева на право и обратно, будет переключение вперед или назад.
Прикол. Хотя для этого у меня работают кнопки на руле. А вот папки раньше переключал с пульта.
С кнопок также переключаются носители, типа: тюнер, диск, айпод, аукс и т.п. А можно как-то отключать не используемые в данное время. На 33м часть отключалась.
Социальные закладки