Ура, товарищи! Ура!
Половина победы!
Почему половина? Вы спросите меня, а потому щас расскажу.
Вчера в 12.00 ночи включил UFC и начал паять провода на линейки.
Не стал тянуть больше, и решил просто это разъем на 4RCA сделать в форме хвоста сзади магнитолы.
Припаял провода на плату
И достаточно жестко прихватил стяжками до и после задней панели. Провода вставил в жесткие трубочки и плюс изолента (не должно перетереть).
Кондеры припял у самого разъема.
Заизолировал, и сверху потом залил термоклеем из пистолета.
Собрал все обратно.
Время было уже почти 4 часа ночи.
Я не выдержал и пошел в машину проверять)) Так как никогда таким делом не занимался, то было интересно, я вообще запорол магнитолу или же еще работает
Сел в машину. Подключил сначала как было раньше. А раньше было через преобразователь сигнала Stinger 11.
Включаю - работает. Ну думаю уже хорошо)
Выключаю, переключаю тюльпаны на свеже-выпаянные выходы.
Подключаю на фронтальные линейки. Работает! Очень чисто, вообще без наводок или щелчков! Супер! Завел на всякий случай - так же все идеально! Хотя с преобразователем сигнала - были наводки, и щелчки при выключении магнитолы.
Но... Я переключаю тюльпаны на задние каналы.. И тут меня ждет то, почему я написал ПОЛПОБЕДЫС задник каналов идут жесткие наводки... Просто не возможно слушать. Музыка тоже идет.
Вот такие дела.
Возможно где то коротит.
Если подскажете мне идею где копать- буду очень благодарен!
А мне очень нужны и фронт и тыл каналы, так как на тыл хотел летом бросить кастрированные овалы (для поддержки НЧ), в силу невозможности установки саба по тем или иным причинам.
Как высплюсь , буду прозванивать. Вроде перед пайкой кондеров прозванивал все каналы и коротышей не было. Возможно где то около самого разъема RCA.
Так или иначе, моя эпопея продолжается)) Времени трачу много, но жутко нравится)
Благодарю!





Социальные закладки