Только уж если трёшка с сабом от внешнего проца, но тут опять же-можно тогда другое, безпроцевое гу взять.
Про выход-это к тому, что его намнооого легче реализовать.
Вид для печати
Я понимаю что jvc 355 это и есть kenwood kmm 304Y. Вот bt304 аналогов в jvc нет.
И вдобавок у нас в городе bt304 просто нигде нету! Странно что и на Яндекс маркете три предложения...
Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
Эт точно)! Неделю назад в саундзоне был зубастый, но взяли другу беззубого, там же. Ещё одного "Y", купили через онлайнтрейд. Два дня назад сунулись за "BT"-нет нигде(. У Алексея один беззубый остался и в онлайнтрейде тоже самое. . . Нашли аж в Уфе, но заказывать пока не стали. . .
Что-то я начинаю беспокоиться... седьмой день. Ни слуху ни духу.
Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...d1ffff9736.jpg
ПР не шустрая вещь.
А отслежка груза что говорит!?
Ура товарищи!
Посылка не отслеживается.
На удачу заглянул в почтовый ящик, а она уже с 6го числа томиться.
Побегу!!! Побегу!!! Уже как три минуты почта открылась)))https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...d464267980.jpg
Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
Поздравить ещё не можно. Когда фотка самого друга JVC Барби , Кена буит-вот тада-да :) !
Первый запуск.
Печаль.
На несколько флешек- реакция магнитолы одинаковая: no music!
Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
Да.
Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
На счет прошивки попробую, но сам факт неприятен весьма..
Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
Ты так и не сказал мну в вайбере-чо у тебя там за файлы? "Но музик" - это он значит ищет музыку, но не находит. Если по логике. . . Может самых быстрых вавок/флаков пихнул, она и не ведает, что это играть можно. . .
С мразотой совал флэху?
Итак: Сброс, обновление, и прочее не помогает. Из четырех подопытных флешек не читается ни одна. Пишет (no music)
Но при получении по шнурку плеера, сразу же его открывает и всё играет!..
Как бы того не хотелось, но придется его обратно в Татарстан отправлять....
Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
Приветствую обладателей данного ГУ! Есть пара вопросов - есть ли возможность докупить ИК пульт к этой магнитоле? И в режиме работы устройства 3-WAY, какие выходы встроенного усилителя ГУ соответствуют каналам "твитеры"(HI)??
DJDAE, Я Есть Грут!
А где mute?
Нет?!??
[/COLOR]Killwinners,
Не проще в инструкции посмотреть?
Зёма так о решении проблемы и не отписался, а она оказалась забавной и странной одновременно. . .
Все (!) 4 флэшки , которые он форматировал и в фат , и в нтфс , оказались . . . USB3.0 . И ни с одной из них, виновник темы работать не захотел.
Странно-у знакомого, бюджетная сонька в логане, года три назад , спокойно общалась с "третьими". . .
Ещё странно, что кенвуд писал "NO MUSIC", а не "NO USB". . .
С момента покупки данного продукта, есть проблема с BT (телефон редми нот 5). В Пионерах пишут о подобных проблемах, но чуть позже, пишут что все заработало, выпустили прошивку и все поправили. А тут, владею больше полу года и прошивок болт. Решать вам, но я больше шарманки этой фирмы в жизни не возьму. Брал только ради того чтобы слушать музыку по BT. Кому интересно можно тут почитать пару страниц http://ru.miui.com/thread-13349-1-1.html
Добрый вечер уважаемые пользователи данного ГУ, выносил ли кто нибудь панель, на какую длину шлейфа рассчитывать?
Всем доброго времени суток. Существует ли альтернативная программа удаленного доступа магнитолой через Блютус? Официальная прога не нравится ни по интерфейсу ни о функционалу.
неа
Здравствуйте. Хотел спросить, купил данный аппарат, проблема в том что в нем нету русского языка, только английский и турецкий, попробывал обновить ПО, язык не появился. Как быть то?
возможно регулировка настроек кроса\подсветки через телефон....а как это реализуется
Проблема с BT решилась? Может новая прошивка вышла? Просто у меня тоже Редми Нот 5 и тоже собирался брать KMM-304. Он мне больше нрауится по дизайну, чем новый 305-й. Или все же лучше взять 305-й? Там то этой проблемы нет, никто не в курсе???
Отключение режима HD Audio в настройках сопряженного устройства на телефоне реально помогает? Или это костыль, который ухудшает звук?
На 304-ю модель летом вышла новая прошивка - http://www.kenwood-rus.ru/car/receiv.../?view=support
Кто-нибудь пробовал? Проблемы с Блютузом на телефонах с Андроид 8.1 пофиксили?
Ребята объясните! В режиме 2 вей настройка тыловых колонок в программе имеем вч гейн лево право фильтр низких частот и фильтр высоких! Я так понимаю это для настройки тыл окустики с встроенным вч? Но как он работает,? Подрезаем снизу это ясно! как работает фильтр вч?
В режиме 2 WAY для фронта и тыла (для каждого можно выбрать свой) доступен только HPF (фильтр высоких частот), который срезает частоты, находящиеся ниже цифры, которую вы выставите в настройках (т.е. срезает низкие частоты), далее идет полная полоса до 20 кГц и срезать там ничего не получится.
То, что вы приняли за фильтр вч (в настройках "твитер" вроде называется), это режим коррекции твитеров фронтальных! каналов через пассивный кроссовер, т.е. он действует только на фронтальные каналы, к которым подключена компонентная акустика. Действие его заключается в ослаблении отдачи твитера с нужной частоты (можно выбрать в настройках) на нужную величину дБ (тоже выбирается в настройках). Надо ли использовать эту настройку? - это будет зависеть от конкретных вч динамиков и их вариантов установки в конкретное авто. Одно можно сказать точно: эта настройка никак не влияет на вч тыловых каналов (колонок)
KMM-BT356 интересно что покажет