Переведи устройство в Standby режим, а дальше кнопу меню и там поищи
Репутация: 0 Переведи устройство в Standby режим, а дальше кнопу меню и там поищи
Репутация: 0 Прошивки брал отсюда
Репутация: 0 В инструкции написано что на фон можно устанавливать картинки но у меня так и не получилось
Если сможете - опишите весь процес
Репутация: 0
Репутация: 450 ross104
Для заливания картинки нужно устройство в standby-режим перевести. Похоже у всех Кенвудов такая фишка.
Репутация: 0 Подскажыте пожалуста, а вот ета настройка, ето что и какие цыфры туда вставлять? Мафон правда Kenwood KDC-6047U, но суть таже. Извиняйте качество с телефона, но думаю понятно. Спасибо.
Репутация: 17341 нажимаете на крутилку, и вращением изменяете
Репутация: 0 Hаблюдатель, если ето мне, то спасибо, но Вы наверно не поняли мой вопрос, мне интересно, не КАК, а КАКИЕ цыфры туда вставлять и где их взять (измерить)? Спасибо.
Репутация: 0 Всем привет. Подскажите пожалуйста, какой кодек использовать для конвертации видео? (И по возможности параметры кодирования).
Социальные закладки