Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Я над своей думаю гу. клара нх д2, уси в раздумьях, акустика, тоже не определюсь, у астрала Audi A4 B6 blue snow
Аааа...#### ваще,видел машину в прошлом году летом на Нижегородском этапе.Правда внутри побывать не удалось...
---------- Сообщение добавлено 22.04.2013 в 13:19 ----------
Парни а посоветуйте еще к кому можно обратится, сделать подиумы под вч?
В прошлом году там особо и не чего было смотреть.
По подиумам выше обсуждали.
---------- Сообщение добавлено 22.04.2013 в 13:34 ----------
http://injapan.ru/auction/b144607916.html 701й
Ух ты темка оживилась. А мое все барахлишко бережно снято. Машина продана. Сейчас все лежит на полках и ждет своего часа. Система в подписи. Буду ставить в короллу е12 щас шумоваться начал. Как то так.
Колитесь! Есть у кого межблочники хорошие в заначке?
cochegar, А где сабег?
E12 это вагон?
Cаб- FOCAL 33KX.
Нет седан, предыдущий кузов. Мыльница японская короче.
А все понял...
Фокальчики эт конечно не Мистериа
Как только с коробом разбирусь,так сразу...Это всё таки куб фанерный0,9*0,9*0,9-размер короба получится.
Социальные закладки