Это правда,тк обьем салона уменьшается...Сейчас правилами в нескольких форматах запрещено находиться внутри,либо штрафные санкции.
Это правда,тк обьем салона уменьшается...Сейчас правилами в нескольких форматах запрещено находиться внутри,либо штрафные санкции.
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Вы о разных вещах говорите,один про повседнев второй про соревы...Короба для этого разные используются и давление на боевом как и частота выше.
Какой сегодня живой форум!
Может все-таки про встречу как-нить договориться?
давайте договоримся во вторник я отпишусь на счет встречи.Если погода позволит,там ребята за любой кипиш...
С боевыми не ездят а выезжают, но есть исключительные )
Вот например, про мою боевую девятку. Владелец Воронин В.Г. Арена. Выдь на Волгу, чей бас раздается? Соревнования по автозвуку в Нижнем Новгороде
История блин... Кстати та еще история. Победител на первом замере спалил свои ГДН-ы, усилок сдох, а в классе первое место.
---------- Сообщение добавлено 21.06.2013 в 09:58 ----------
cohegar
Да, в багажнике. Я новый в коробе купил да и усе. Боялся, что не слышно будет, ан нет - все хорошо. Парень знакомый (музыкалку закончил) сказал что барабаны похожи на настоящие
---------- Сообщение добавлено 21.06.2013 в 12:24 ----------
А почему встреча не в выходной? И где обычно собираются?
Социальные закладки