ЧЕсно вапще ХЗ что это может быть , первый раз такое слышу , это что палучается звуковой тракт компа ловит наводки от мыши ??!!
Репутация: 375272 ЧЕсно вапще ХЗ что это может быть , первый раз такое слышу , это что палучается звуковой тракт компа ловит наводки от мыши ??!!
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 17843 Мышка, наверно, подключена в ЮСБ рядом с выходом на наушники? У меня такая же фигня, если в соседний с аудиовыходом ЮСБ-вход вставляешь флешку наводки ужасные!
Репутация: 127108
Мля, я ща помотрел, так у меня пс2, а переходник на юэсби искать ломает, а он где-то есть у мну...
Лана, потом.
Репутация: 64730 Карта у тебя говенная, если помехи пролазят. У меня на ноуте не только мышку, но и процессор слышно.
Репутация: 64730 Все зависит от бюджета карты. Если карта качественная, то помех не будет.
По поводу внешних карт, как советовал Reech, там тоже не все гладко. Например моя USB обладает заметно лучшими характеристиками (цифровые входы-выходы, оптика итд), чем встроенная, но боится мобильных телефоновОна их чует в радиусе 2-х метров и радостно подхрюкивает, как в некогда популярной песне Barcode Brothers - SMS
Социальные закладки