Парировать...
в чём суть мамки- держать девайсы и не ломаться. Колонки звучать будут лучше в бмв или жигулях?
процу суждено быть быстрым и актуальным, смысл выкидывания бабла на Q9400 Box за 7тыр или E8400 за 6тыр, если 6300 за 2600 пашти не уступает. Я слушаю мп-3, какой мне усилок брать десидерио или тезис, слышал, что мистери неплохие.
Кстати, по боксовый кулерам, цена в проце заложена 200 руб, процы "холодные", кулер будет чуть колыхаться.
по винтам, с сигейтами проблемы не сказка, но это 10 и 11 серия, 12 беспроблемна. А вот WD, когда через пол года бэды появляются и это на новых больших винтах- нонсенс.
По видухам много писать не буду, хочется ввалить много бабла в комп- дело хозяйское, но ИМХО, беспонтовое... особенно в беспонтовые дорогие видеокарты.
600W... надпись на усилителе 1200W о чём-нибудь говорит?

Хочется бескомпромисный геймерский ящик? Если нужно, то тут работают другие законы ценообразования, гламур и дороговизна...ммм, обожаю таких клиентов.