Очень уверен в том, что такого рода тест, на своей системе, пройду без проблем, и его пройдёт любой, даже не столь привередливый аудиофил! Повторюсь, разница крайне очевидна! Если у тебя есть сомнения, и ты используешь провода кмм, всё в твоих руках!
---------- Сообщение добавлено 01.04.2012 в 23:19 ----------
Упустил момент!
Вот ты и попробуй, зацепи в систему любой проводок, тот же самый мистери как в моём случае! Всё мгновенно встанет на свои места!
Репутация: 33671 хмм... надо будет потестить Mystery MREF-5.2 а то лежит без дела, мож он получше даксов88 с черновским будет
Репутация: 111659 Поздравляю с Днем Рождения!
Репутация: 33671 С Днюхой!!!![]()
сёдня возможно проведу тест между межблоками Mystery MREF-5.2 и Daxx R88-15! дакс кинуть к силе не получится, он глубоко под обшивками спрятан, но магнитиком над ним повожу, а с мистори буду делать всё что тока в голову взбредёт
Спасибо за поздравления!
Очень интересно, обязательно отпишись о результатах! Особенно интересно качество звучания , чемвозможность наловить наводок на каждом из проводов! Сам сейчас нахожусь в процессе выбора и накопления информации о более качественных проводах, информация о дакс будет очень полезна!!!
Репутация: 33671 ну вот и потестилложил весь пучок кабеля к силе и к магниту, никаких посторонних звуков замечено не было, даже ухом прикладывался к ВЧ и тишина. разницы в качестве звучания тоже замечено не было, может слух у мну не аудиофильский, мож инстал паршивый, мож прогреть межблок надо было в духовке
, но разницы я не услышал вообще. слушал на полностью убавленной громкости, на средней и на макимальной.
система: Pioneer88rs2, Daxx M27, Mystery MREF-5.2 - Daxx R88-15, AD 60 через родные кроссы.
магнит на фотке, мощнее не нашел
Зы. мистори оставил хорошее впечатление, буду пользовать его в домашке на саб
Социальные закладки