Хм. ну если куб то Vк = а³, где Vк – объем куба, а – длина его ребра. Дальше поиграть пропорцями не сложно.
Именно. Собирайте ящик из одного слоя, прошлифовывайте и далее следующий слой - смещение с накладкой в толщину перпендикулярной стенки.А как же мне перекрыть стыки первого слоя например на углах (это перекрытие получится как раз на толщину этой фанеры)?
---------- Сообщение добавлено 06.11.2012 в 15:52 ----------
Ага, такую технологию как свою фирменную для домашней аккустики среднего цен. диапазона плотненько рекламировала B&O годах в 2000хТак у вас может еще и поинтереснее получиться чем сразу из 24мм фанеры
пользуйся на здоровье: http://rockfordfosgate.com/rftech/box_wizard.asp
Нет.
Задача создать максимально монолитную конструкцию. Так, что ПВА и саморезы без всяких добавок рулят нереально
А что скажите по поводу чашки под провода? Какую лучше купить (в поиске нашел только про Мистери (круглая)?
Я обычно вот такие ставлю http://www.daxx-shop.ru/item.php?id=212
Стараюсь всяких Мистери и прочих Пролежней избегать, только если уж не соооовсем бюджетная установка.
Тема про чашки уже неоднократно поднималась на форуме. Что mystery, что daxx... Есть смысл вообще не использовать чашку, а кинуть провода от дина, напрямую к усилку, просверлив, а потом загерметизировав отверстие в ящике... Но некоторым не нравится такой способ (эстетика, неудобства и т.д.)
Не соглашусь пожалуй.Что mystery, что daxx...
Перетянул однажды Мистеревскую клемму на аккум. Тонкие контакты на аккуме были. Внутри обнаружилось какое-то порисое стремное литье. Позиционировалась как медь. Так, что лучше перебдеть как говорится.
По поводу "не хватит" - огласите весь список пожалуйста. Что из аккстики уже стоит и т.п..
А так десятка ДЛСовская (буквально вчера поставили) оч неплохо работает на салон Фолькса Шарана, но у него и миды в дверях грамотные стоят.
Будет:
1. Фронт поканально challenger tas-6 (или скорее всего tas-620 модифицированные)
2. Усь E.O.S. ae 4.1
3. Саб Hertz ES 250D
4. Голова - Кар ПС.
Социальные закладки