Max777, а это латунь?
в каких местах такой брусок можно намутить?
Max777 Нормальная такая коробочка, даже две.
Заработало можете смотреть.
---------- Сообщение добавлено 13.02.2012 в 20:45 ----------
зато очень пологла когда система разрослась с 3 усилителей до 5 и переферийных устройст было 2 а стало 6. Делал сразу с запасом на 10 источников.
---------- Сообщение добавлено 13.02.2012 в 20:48 ----------
нет это бескислородная медь с гальваническим покрытием. а намутить можно у меня стоимость порядка 4 т.р за все заготовки которые на чертежах. + доставка. Но это не точная цена это я себе делал год назад щас может подоражало. Делают на нашем оборонном заводе там не только из меди из серебра можно заказать вот только вопрос ценника.
---------- Сообщение добавлено 13.02.2012 в 21:02 ----------
Извините за нескромный вопрос а как чувствовало себя соединение алюминия от каниза и меди у предохранителя и клеммы АКБ. Ничего не отгорало или не сгорало. Физику никто не отменял. НЕЛьзя так делать мой Вам совет. Или держите огнетушитель поближе чтобы сразу тушить подкапотное пространство.
---------- Сообщение добавлено 13.02.2012 в 21:04 ----------
Социальные закладки