Люди-человеки нужен МДФ 18-20 мм., собираюсь делать ящичек для сабика. Может у кого то есть выходы не дорого МДФ преобрести, а то на рынке цены бешаные.Помогите по братски.
Полезные темы:
Репутация: 17828 Люди-человеки нужен МДФ 18-20 мм., собираюсь делать ящичек для сабика. Может у кого то есть выходы не дорого МДФ преобрести, а то на рынке цены бешаные.Помогите по братски.
Полезные темы:
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 60456 
Я имел ввиду Жидкие гвозди.
Репутация: 126521 Dimych, А пилили прям под твои размеры саба? ) или так... примерно, а потом сам точно делал?
Репутация: 83577 getlost, я хотел отпилить прямо по своим размерам....но в итоге получилось, что когда стал примерять на месте, решил сделать немного по-другому....и поэтому пришлось некоторые части пилить...а некоторые так и остались непиленными
Репутация: 126521 RedLine, Это гуд. А они могут распилить под углом, т.е. не перпендикулярно плоскости листа МДФ а градусов 45-50, если саб ввиде трапеции? Вообщем смысл понятен я думаю ))
Репутация: 83577 getlost, под углом распилить могут...но там каждый угол кажется 200 руб стоит...по крайней мере, стоил....
поэтому тут уж думаю проще самому....
Репутация: 66135 Я уверен - в Леруа распиливают. Бесплатно. Мне попилили![]()
Подтверждаю! А в Оби делать нечего так как мдф дороже и за распил деньги берут!
[quote=Dimych;137656]
И ещё немаленький кусок остался, сейчас всякие поделки мучу из него.quote]
Что буратин строгаеш? Папо Карло!
Социальные закладки