ОК. Че почем? И что, кроме настроения, с собой иметь?
ОК. Че почем? И что, кроме настроения, с собой иметь?
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
надо прочитать пару страниц ранее и понять, что с собой иметь еду, которую сможешь заиметь и бухло, которое сможешь заиметь! Так чтоб на стол поставить не стыдно было
дом стоит 17тыр, количество взноса будет зависеть от количества человек!
А еще было бы не плохо тут отписаться, чтобы все хоть начальное представление о приезжих имели:
MAGNITOLA UNITED: Наша география
— Ты теплые вещи взял? — Да, семь бутылок.
Ребят, писал Серёге dadec'у, он врядли сможет, но указал на одну проблему - он этой темы попросту не видел!
Поэтому есть просьба - кому считаете нужным, напишите в ЛС! Я уже писал Серёге, x-diz'у и Tимуру
мож Бигроллера отпустят,,,???
Х.з кому писать то еще.вроде бы все заинтересованные отписались,да и тема всегда сверху....
Ждемс,может кто то еще сподобится.
а Димыч че там??? Москали,мож достучитесь до него???
Ну вот, как всегда. Сначала мои эмоции в эфир летят, а потом суровая реальность осаживает пыльным мешком по голове. 5ого уже на работу, а так хотелось в живую с интересными людьми пообщаться. Ну да не последний день живем. Буду с нетерпением ждать фоторепортаж с места событий и глотать слюни.
Социальные закладки