Логика подписи проста,что есть то и поставил,нравятся мне логотипы брендов.А хеликс мне всегда нравился,с первого звука так сказать как h236 услышал на работе,дины рэйнбов один раз слышал какие то,тож запомнились.
Сравнения проводов тоже делал,и когда поменял в системе межблоки на саб даксы 55е или 50 на длс ультимейт вообще просто офигел от появившегося баса,будто гейн навалил и саб ниже порезал

---------- Сообщение добавлено 18.01.2016 в 12:48 ----------

Цитата Сообщение от Pit Посмотреть сообщение
Межблоки есть?! А если найду???

Думаешь на видео в камеру не попался, так мы тебя не узнали?
ЗЫ. Меня вот состав теста немного удивил. Где нормальные кабели? Где дакс 99 или хотя бы 88, где танаис? А так молодцы, я бы после 3-го межблока с кашей в голове перестал бы все различать))
вот согласен со всем выше сказанным особенно про 88-99 и кашу в голове,устаешь очень быстро,перестаешь разницу улавливать