Цитата Сообщение от Pit Посмотреть сообщение
Можно уточнить, Novol 720 тоже подразумевался?
да
чисто из за того, что он воняет адски
ну и цена....кхм...у нас 1 кг = 1000р.

а вот это Нажмите на изображение для увеличения
Название: 49518655.jpg
Просмотров: 0
Размер:	25.4 Кб
ID:	815160
это вообще лучше не покупать. Мало того, что воняет, так ещё и липкая после высыхания. Я с ней уж нае...ся.