Волосатенький!
Репутация: 2248470 
Волосатенький!
В пробке мысль совсем пришла:
Залепить все скотчем и пленкой, закидать двумя слоями волосянки, это час времени,при этом сразу поставить стенку фронтальную. Потом вытащить все это готовое хоз-во и спокойно изнутри накидывать стекломатом. Пусть сохнет и воняет хоть неделю)
Репутация: 607 Тоже собираюсь делать из стеклошпаклевки,
подкупает скорость изготовления,
техпроцесс описан здесь
Ящик саба стелс для Lancer X
Репутация: 1408230 ребят, а вообще, высохшее изделие из волосянки чем уступает изделию из стекла+смолы? надо вобщем то вывести стенки небольшой деталюшки, вот и думаю купить ремкомплект или баночку волосни?
вот такую крышечку, собранную из двух кусков пластика, один кусок - баночка от плавленного сыра с тонюсенкими и мягкими стенками, надо усилить и облагородить
Репутация: 51085 обычный стелс что бы повредить надо постараться, а этот уронил и проблема. + гиморой что бы везде толщина одинаковая была. в итоге из плюсов только отсутствие запаха и то смотря какая шпакля.
Социальные закладки